WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:10 27-03-2006 / Коля, обратиться

Я обсалютно психически здоровый человек, у меня есть справка от психолога. Но я хочу избавиться от патенции, мне не приятно это чувство, так же, как, и чувство оргазма. Посоветуйте, как снизить потенцию ?

Ответы

# 00:02 28-03-2006 Аноним, обратиться
а не боитесь пожалеть потом? вот будет девушка, а вы ее даже не захотите и не сможете удовлетворить? или вы вообще в монастырь собрались?
# 02:46 28-03-2006 Lol, обратиться
Всё таки я опять настоятельно рекомендую посетить психиатора. Ибо у психически здорового мужчины таких мыслей возникать не должно. А фраза "мне неприятно это чуство также как чуство оргазма" меня просто убила! Может тебе тогда член отрезать? Зачем он тебе нужен? А мочиться через трубочку будешь а? Бред. ..
# 14:11 28-03-2006 Аноним, обратиться
При неприятных ощущениях в пик оргазма надо обратиться для начала к венерологу, андрологу или урологу для уточнения что происходит. А если у тебя врожденный сифилис или туберкулез яичек, надпочечников или сразила какая- нибудь инфекция, то избавившись от потенции- причину ведь не искоренишь, а скорее усугубишь. Дело в том, что таких ненормальных становится все больше и больше, особенно среди верующих сектантов. Ну кастрируют тебя. а через пару лет тебе захочется получить кайф и что? А ведь к прошлому возврата нет, пойми эту ненавязчивую жизненную необходимость.
# 17:21 28-03-2006 Коля, обратиться
lol, я уже был у психиатора. Если ты считаешь, что все должны хотеть как ты, и тебе подобные, то ты пытаешься всем навязать свою позицию, тебе тоже надо к психиатору. А свою девушку я вполне удовлетворяю руками, и страпоном, и она довольна.
Может тогда я не мужчина, если я не хочу того чего и ты ? тогда так и скажи.
# 19:26 28-03-2006 Ю., обратиться
Доктор, а почему цЫник и Коля пишут из одного компа? Цыник стесняется своей потенции или желает превратиться в евнуха чтобы никто не знал ?
# 20:50 28-03-2006 Lol, обратиться
Во- первых думаю, что ни одна ни одна здравомыслящая девушка девушка не пожелает связываться с "мужчиной" которому противен секс. Так что выход один - стать пассивным пидорком. Хотя я думаю ты такой и есть, и твоя девушка вовсе не девушка а? ; -)
# 23:50 28-03-2006 Аноним, обратиться
А вель Ю. прав и вот эти тоэе из одного дома с Колей пишут. Какая жалость! Malika 28 марта 2006 22: 55: 17
222 Skolko tebe let? Myj tvoi pervii mujchina ili net? ? ? Skolko vremeni jivesh polovoi jizniu? Tebe skorei vsego nado delat yprajneniya vaginalnix мышц. Otvet

Юля 28 марта 2006 23: 45: 02
mona 28 марта 2006 00: 46: 20
цЫник 28 марта 2006 22: 43: 50