WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 27-03-2006 / Артем, обратиться

Что мне делать, если моя сексуальная ориентация меняеться в гей сторону. Я все чаще и чаще хочу что бы в постели была мужчина а не женщина, и с женщиной все меньше охота. Может мне попробовать с мужчиной.

Ответы

# 01:41 28-03-2006 Malika, обратиться
Artem raz y vas takoe jelanie skorei vsego ono ne proidet poka vi ne poprobuete. (A seichas yje 21 vek. )
# 12:27 28-03-2006 Кирюха, обратиться
Тебе стоит попробовать подучить правила орфографии. Так неграмотно писать просто стыдно! !! А там, глядишь, поумнеешь, и с ориентацией устаканится!