WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:50 28-03-2006 / Zina 23, Cuba, обратиться

Dobroi nochi yv. Doctor i posetiteli. Ea stolknylas s takoi problemoi pri zanatie polovim aktom doljna li ya rabotat mishsami? Esli da to kak chasto. V poslednii raz ya pitalas no polychalos kak to ne v takt. Spasibochki vsem kto podskajit ili pomojit ili prosto pochitaet. Izvenite jivy na Cube ochen davno i rysskii alfavit neznau pishy kak slishy.

Ответы

# 02:16 28-03-2006 Аноним, обратиться
Dobroi nochi yv. Doctor i posetiteli- napisano na otlichno! A ostal'noe rus. jaz. okubinilsja ? A chem vy zanjaty na kube? Lovlej myshej ? Nejasno vyrazhaetes', otsjuda polnoe neprijatie i neponimanie ego vy hoteli posle dobroj nochi ?
# 02:22 28-03-2006 Муравей, обратиться
Десвушки, translit. ru и никаких проблем : )
# 17:04 28-03-2006 Соловей Разбойн…, обратиться
У тебя мускульная работа? ты грузчик? А что Зина это мужской ник?
# 23:00 28-03-2006 Zina, обратиться
Ea devushka pomogite ili daite sovet pojalysta.
Y kogo opit ili myjchini otveti kak vam nravitsea chto nyjno delat devyshki chtob bit vsegda jelanoi. Vi daite soveti a ya vse vmeste poocheredi poprobyu . Gracias