WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:59 28-03-2006 / Антон, обратиться

Доктор! !
Такой вопрос назрел!
Если занимаешься с девушкой без презерватива- она может забеременить, если в нее не кончать? ?

Ответы

# 12:13 28-03-2006 Аноним, обратиться
Вероятность велика
# 13:22 28-03-2006 Аноним, обратиться
не факт, что она обязательно забеременеет, а вот частые соития прерванного полового акта чреваты из мужчины сделать полного психического калеку. Лучше уже практикуйте в ладони, между грудей, между ягодиц, в рот. Можно найти тысячу возможностей как кончить, не нанося вреда ни ей , ни себе.
# 13:31 28-03-2006 Антон, обратиться
я так понял, что если даже внее не кончать она сможет забеременить? но как- ведь выделяется просто жидкость а не сперма! !
# 13:55 28-03-2006 Аноним, обратиться
Два наслаждения у души - настаивать и терпеть.
Два наслаждения у разума - владеть и страдать.
Два наслаждения у тела - терпение и прикасание, возрастающее нетерпение и обладание.
К любви ведут открыто напряжение тела и страсть души; любовь несет восторг, облегчение и нежность.
Чаша любви всегда будет полна, если пить ее с наслаждением и с другом.
Каково состояние, предшествующее любви- напряжение и стремление.
Каково состояние, сопутствующее любви - страсть и познание, следующее за любовью - влечение и нежность. Антон, ищи свои ответы в поисковике или на этом сайте масса таких вопросов, при желании всегда достучишься, пошевели мозгами для себя любимого.
# 19:12 28-03-2006 Ю, обратиться
Часть спермы тоже выделяется, так что осторожнее!