WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 28-03-2006 / 222, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, помогите мне! Я не кончаю ни во время пологового акта, ни после. Мой муж все время меня спрашивает "почему я не кончаю", а я незнаю что ответить. Я незнаю почему я не кончаю! Дайте, пожалуйста, ответ.

Ответы

# 16:50 28-03-2006 Аноним, обратиться
по темпераменту: мужчины и женщины бывают холодными, ровными и горячими.
Сочетания каждого вида имеют свои преимущества, но более гармонично, если оба партнера имеют одинаковый темперамент. Ответ вам можно дать на очном приеме.
# 22:55 28-03-2006 Malika, обратиться
222 Skolko tebe let? Myj tvoi pervii mujchina ili net? ?? Skolko vremeni jivesh polovoi jizniu?
Tebe skorei vsego nado delat yprajneniya vaginalnix мышц. Otvet