WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 28-03-2006 / Андрей, обратиться

У меня не открывается головка что делать? Друг сказал будут резать, но я боюсь.

Ответы

# 16:05 29-03-2006 Allright, обратиться
зайди в раздел "уролог" там по этому поводу все написано.
# 01:43 30-03-2006 Mona, обратиться
Ну и что, это фимоз - детям режут и ничего живы- здоровы, а Вы - то что поди не младенец! Не бойтесь сейчас применяют наркоз!
# 02:33 30-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Нет необходимости слушать друзей и бояться разных рассказов, когда есть возможность посетить врача и проконсультироваться что нужно сделать…