WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:23 22-05-2001 / Кот-Обормот…, обратиться

Доктор, извините, что повторяюсь, но вы н до конца ответили на мой вопрос.
Каковы побочные эффекты анального секса?

Ответы

# 19:36 22-05-2001 Karmen, обратиться
В связи с тем, что задний проход напрямую не предназначен для секса, возникает много нелицеприятных моментов: раздражение прямой кишки во время совокупления вызывает усиленную работу кишечника, у женщины появляются позывы к его опорожнению. В этом случае никто не может гарантировать, что вы не испачкаетесь фекалиями. Семя оставшееся в прямой кишке после завершения полового акта может дать послабляющий эффект и вызвать обильный понос.
отсутствие смазки и предварительной подготовки (не расслабленный сфинктер) вызывает значительные болевые ощущения, особенно в первый раз.
При попытке быстро и грубо проникнуть внутрь часто возникают трещины сфинктера прямой кишки (круговая мышца, смыкающая задний проход и предохраняющая его от зияния), а при бурном анальном акте возможен разрыв тонкой перегородочки между влагалищем и прямой кишкой с забросом содержимого из кишки в вагину и наоборот. Помещение полового члена после прямой кишки во влагалище неминуемо вызовет у женщин молочницу или даже "воспаление" влагалища. Мужчинки рискуют подхватить как воспаление мочеиспускательного канала, так и шигеллез гомосексуалистов. И последний довод против заключается в том, что до 50% повышается риск заражения СПИДом. Если при совокуплении во влагалище относительный риск заражения составляет 1 заражение на 100 половых актов, то при анальном сексе риск равен 1 заражению на 2 половых акта.
Анальный секс не является гарантией от беременности - при эякуляции в прямой кишке сперма, вытекая наружу, может попасть и во влагалище. Чтобы снизить вероятность этого, можно сделать хотя бы однократное спринцевание прямой кишки кипяченой водой. Такая же ситуация и с заболеваниями, передаваемыми половым путем. Для защиты от венерических болезней и кишечной микрофлоры принято пользоваться специальными презервативами для анального секса без емкости для спермы. Еще главное внимание, ласка и забота о женщине, тогда она сделает все для вас!
А кроме того может облесть хвост и отпасть уши! ;- )
Дерзайте!
# 23:52 22-05-2001 Кот-Обормот…, обратиться
Вав : )
Ну большинство из этого отпадает. 1 используем призервативы(только не те о которых вы упомянули, можно ли по подробнее, впервые слышу). 2 со смазкой все хорошо, причина болей "глубже". 3 мы первые партнеры друг друга, анализы на спид оба проходили, все хорошо, венерические заболевания тоже врядли.
Хотел бы спросить еще вот о чем, насколько вообще нежедателен анальный секс без презерватива, с семяизвержением и без, если очень хочется, что вы можете посоветовать?

ПС первый раз был без презерватива и семяизвержения, никаких побочных эффектов не наблюдалось.
# 01:10 23-05-2001 Karmen, обратиться
Да, такие презервативы они плотно прилягают ко всему члену (а точнее к головке) . Их при огромном желании, думаю, можна найти в аптеках, но сложно. Это связано, пожалуй с тем, что наши аптеки не осознали того, что и НАШ НАРОД к этому пришел ибо "секса в нашей стране все еще нет! "% ) Они более прочны и со специальной смазкой. Но со своего опыта скажу, что их можна заменить на обычные призервативы, но только повышеной плотности, т. к. трение сильнее и велика вероятность того. что может порваться. Смазку специальную лучше приобрести в секс- шопе или просто аптеке. Можна заменить на вазилин или на косметическое масло (есть жажоба, например или из пшеничных зародышей, с персиковых косточек и т. п. )
Пользоваться вскими кремами чревато- алергиями, высипаниями. раздражениями и т. п. темболее нужно усключить средства в состав которых входит спирт.
И следить внемательно. что б обычный презерватив не соскочил, потому что они не расчитаны на столь актичное приминение.
А я просто советую приминение презерватива, даже если обы партнера "чисты". В прямой кишке специфическая микрофлора, куча всяческих веществ ( не вдаюсь в подробности), которые могут вызвать в первую очередь у Вас массу неприятностей, Мистер Кот- Обормот: воспаление мочеспускательного канала, раздражение на микрофлору партнерши и т. п. Нужно знать, что раз на раз не приходится.
А в случае партнерши, сперма может дать послабление, а может и не дать- это чисто индивидуально, наверное. И снова нарушение микрофлоры прямой кишки девушки%

Сложно, конечно, но знать нужно! ;- )
Просто советую, а решать. конечно же Вам.
# 01:51 23-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кот- Обормот! Кармен нарисовала Вам весьма мрачную картину, в которой есть много предостережений, но значительно меньше реальных опасностей. Опыт подсказывает, что все не так фатально… Сделаю некоторые уточнения. Презервативами можно пользовать и обычными. Но они несколько менее прочные, чем специально созданные для анального секса. Сейчас презервативы для анального секса есть в продаже. Например, фирмы « Визит» (Германия). Использовать презерватив необходимо для исключения попадания кишечной микрофлоры в уретру мужчине (может возникнуть уретрит! ), а также из- за того, что возникает опасность последующего заноса бактерий из кишечника во влагалище (даже после мытья с мылом шанс есть)! При пользовании презервативом нет и опасности СПИДа, других венерических болезней. При использовании презерватива ни о каком вазелине не может быть и речи! Вазелин в течение минуты разрушит презерватив… Пользуйтесь только водорастворимыми смазками. (Об этом писалось). Клизма перед анальным сексом может решить многие проблемы, о которых тут говорилось. А что до возможных травм, то любящий мужчина никогда не станет осуществлять действия. Которые причиняют партнерше боль… Рекомендации также уже приводились ранее.
# 10:43 23-05-2001 Кот-Обормот…, обратиться
Спасибо и кармен и доктору, я пришел к выводу, что мы все делаем правильно : )
# 14:49 23-05-2001 Lora, обратиться
А можете мне объяснить, ЗАЧЕМ вы это делаете? Ведь вы же сами признаете, что это неестественно и опасно?