WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:39 28-03-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте . скажите влияет ли курение анаши на потенцию мужчины и как ?

Ответы

# 02:03 30-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Несколько исследований выявили, что курение марихуаны способно отрицательно сказаться на выработке семени у мужчин. Одно из исследованийе показало, что у молодых мужчин, которые курили марихуану 4 раза в неделю в течение полугода падал уровень тестостерона. Кроме того, у 35% оказалось пониженным содержание сперматозоидов и 10% были импотентами.
# 12:31 30-03-2006 Ирина, обратиться
здравствуйте. мой муж очень быстро кончает в постели. с чем это может быть связано ? может многолетний стаж курения марихуаны дал о себе знать ?
# 21:30 28-07-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте Ирина! У меня вот такая проблема, мне 32 мужу 30, сексом мы занимаемся от силы 2-3 раза в месяц, но это не во мне причина отказа, я очень люблю секс. Мой муж курит анашу, причем ежедневно и раза 2 точно в день. Хотела найти любовника, но я думаю, что это не поможет. Мастурбация это хорошо, но я хочу СЕКСА!!!! Мой муж постоянно находит отговорку, то устал, то спать хочет, в результате я стала замечать за собой, что нашла для себя увлечение, выпить пиво, так хоть злость на него проходит. Он говорит что у меня в связи с этим бешенство матки. Я думала, что любовницу имеет, нет, несколько раз следила за ним, а он в "гаражах" с мужиками покуривают сидят, что делать, помогите?