WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 28-03-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне 31. До этого года я никогда не испытывала оргазма с мужчиной. Но всё же моё желание исполнилось, правда с активной моей помощью. НО теперь меня не тянет, не возбуждает меня практически ничего (ощущение, что я пришла к финишу и теперь мне всё равно). Чувствую, что мой партнер немало удивляется - раньше была такая активная, а сейчас - ледышка. Что сделать- то с собой?

Ответы

# 13:55 29-03-2006 Аноним, обратиться
Значит тот единственный раз был не оргазм. .Глупо было бы отказываться от того, о чем грезят многие, а познав самую суть ощущений уже никогда нет сил отказаться от желания испытывать их вновь и вновь, тем более, что каждый раз это происходит по разному. Скажите? а может быть вы еще не встретили СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО мужчину?
# 20:53 29-03-2006 Юля, обратиться
Нет- нет оргазм был. Я то знаю, ведь сама себя- то я удовлетворяла. Потом второй. Второй был просто феерический, потом пошло понисходящей. И всё. Насчет мужчины может и правы.