WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 29-03-2006 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте, мне 20 лет. К своей нынешней партнерше испытываю огромное сексуальное влечение (может быть, даже чрезмерное), но она очень холодна ко мне (на мой взгляд). Любовью занимаемся редко: пару раз в месяц, иногда реже (все погтому, что она не хочет, а я стараюсь не настаивать, чтобы не ранить её). Мне этого совсем не хватает, но её, как она говорит, эта частота вполне удовлетворяет. Вообще, желание у неё возникает только после моих продолжительных ласк, но иногда ласки заканчиваются плачевно. Я чувствую себя каким- то маньяком. В принципе, я стараюсь сдерживать свои желания: терплю, терплю, терплю, но очень сильно хочется.
Скажите, со мной все в порядке? Это нормально, что я хочу каждый день (даже по несколько раз)?
Я слышал, что бывают разные сксуальные темпераменты, но чтобы они настолько сильно различались!

Ответы

# 14:04 29-03-2006 Аноним, обратиться
Да действительно встречаются различные темпераменты, но любящие люди подстраиваются друг под друга и очень скоро находят общий знаменатель. С вами все нормально. Позвольте дать вам один совет, от ласк женщины никогда не плачут, следовательно ваши изысканные ласки проводятся неверно. Вам надо научиться чувствовать партнершу не только сердцем, но и всем телом, руками, губами. .. .и учиться технике секса. Слово "терплю" здесь неуместно, осваивайте технику сдерживания. Все будет хорошо.
# 03:19 30-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Вполне вероятно, что между вами серьезное различие в половой конституции. Обычно когда пару связывает любовь, то партнеры стараются находить компромисс, который бы устраивал обоих.