WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 29-03-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Я замужем около 15 лет, сейчас мне 36, мужу 38. В последнее время (около года) у меня все реже возникает желание заниматься сексом. Муж же наоборот - очень любит это дело : ). Такое впечатление, что с возрастом у меня потенция падает. Почему? Это нормально?

Ответы

# 03:29 30-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Карина! Причина либо кроется во внешних факторах (стрессы, астения, снижение настроения) или в изменившемся отношении к мужу. Надо искать причину и устранять ее.