WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 29-03-2006 / S, обратиться

Мне 32. Не женат. Я не был с женщиной уже более 5 лет. .. так получилось. Посоветуйте средство для подавления сексуального влечения (что- то гармональное? ). По вере не могу пойти на кастрацию!

Ответы

# 18:19 29-03-2006 Mona, обратиться
Cредства два - одна рука и вторая - Вы же себе не враг!
# 19:09 29-03-2006 S, обратиться
именно по- этому я больше не хочу вашего средства!
# 02:46 30-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Отсутствие близкого человека вовсе не означает, что следует себя уродовать хирургически или гормонально! Все еще у Вас наладится и поэтому не стремитесь идти поперек природы – это дорого обходится для здоровья!
# 21:16 15-07-2006 A, обратиться
Такая же ботва. ..
Средства:
1- мелисса
2- уже приводилось
3- кастрация
4- повесицца