WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:16 17-08-2000 / Аркадий, обратиться

Срочно нужна помощь!!!!!!
Уважаемые доктора!
Мне 20 лет и вот я уже дважды пытаюсь с переспать с девушкой, но у меня не получаеться.
Проблема в том что я возбуждаюсь , но у меня не встает половой член. Хотя что только не делали.
В чем может быть проблема и что мне необходимо предпринять. Может существуют какие то препараты.

За ранее признателен.
С Уважением
Аркадий

Ответы

# 22:43 17-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Аркадий! Успокойтесь. Оснований для волнений нет. Вы слишком торопитесь. По всей видимости Вы эмоциональный человек. Такое с одаренными людьми бывает. Если очень тяжело - свяжитесь со мной через секретаря в Москве (488-28-86), получите у нее мой эл.адрес и условия консультирования через Интернет или лично.