WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:59 30-03-2006 / Милена, обратиться

Уважваемый Доктор я купила тренажер " Кегель" как часто нужно им тренеровать? И стоит ли говорить мужу о том что я приобрила ? Спасиба

Ответы

# 16:38 04-04-2006 Мила, обратиться
Покажите мужу лучше результаты тренировок, кратность и частота которых зависит от вашего выбора, хотя можно проработать серию уже известных систем. А разве к аппарату не было инструкции? Очень умелая покупательница, за это муж не одобрит.