WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:05 30-03-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня весьма необычная проблема (по крайней мере другой такой я на портале не нашёл). Мне 17. Раньше никогда постоянных отношений с девушками не было. Как говориться переспал и забыл. Иногда было так, что я делал с подвыпившими девушками, что хотел (сам я не пью, вообще). Теперь когда влюбился в девушку, меня на неё не тянет. Она красивая и очень сексуальная, но видимо в мозгу отложилось, что секс - это что то пошлое или "плохое" и этого мне не хочется делать с человеком, которого любишь. Что посоветуете?

Ответы

# 08:30 30-03-2006 Андрей P.S.…, обратиться
Не то что даже не хочется в плане сексеульного желания (здесь наоборот хочется), а в плане подсознательном.
# 01:15 01-04-2006 :-), обратиться
один мой знакомый говорил, что у мужчин первая любовь так проходит: что любит, но не хочет. . а ещё он говорил, что секс - кульминация любви, попробуйте просто не думать об этом пока. . Вам всего 17. . просто радуйтесь тому, что в Вашей жизни есть любовь. .. и потом. . говорят: заниматься любовью, это когда с чувствами. . секс может быть и пошлым и грязным. .. любовь - никогда
# 04:05 04-04-2006 Андрей, обратиться
Спасибо. Ваш знакомый вроде комика, шутник эдакий. Выходит секс- кульминация любви, затем отношения себя исчерпывают, можно переходить к следующим ? Как то мне не симпатично высказывание таких умников. А вам большое спасибо за поддержку. Наверное это весна, любовь, сознание и подсознание не дают друг другу покоя. Я и сам по себе тревожный.