WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:57 30-03-2006 / Зоя, обратиться

Доктор, мой парень никогда не может закончить акт семяизвержением. Это болезнь, или психологический фактор? Как ему помочь?

Ответы

# 16:22 31-03-2006 Дмитрий, обратиться
Прежде всего ты должна его поддержать- это ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ фактор(ОН просто очень волнуется! ). У меня были аналогичные проблемы, любимая девушка помогла с ними справиться. .. Теперь у нас стабильная сексуальная ЖИЗНЬ. .. чего и вам желаю! !!
# 22:46 02-04-2006 Ono, обратиться
Полностью с вами не согласен. Это не может быть чисто психологический фактор. Физиология здесь отнюдь не на вторых ролях. Контекст самого вопроса неясен. То ли нет оргазма вовсе, то ли нет спермы. Если второе то скорее всего это болезнь. Заброс эякулята в мочевой пузырь. А это надо лечить.
# 01:55 12-04-2006 Єbl, обратиться
Pojti k urologu.