WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 30-03-2006 / ......., обратиться

Скажите пожалуйсто можно ли заниматься сексом ей 14 мне 15! Очень вот я её люблю и не хочу чтобы плохо всё было!

Ответы

# 15:16 30-03-2006 Д-Р, обратиться
. .. .. .. ,если любишь, тогда не надо пока этим заниматься, успеете. Кроме того, в любом случае остается вероятность забеременеть. Для здоровья женщины очень вредно начинать половую жизнь ранее 20 лет.