WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:33 30-03-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте . мой муж очень быстро кончает в постели с чем это может быть связано? может сказывается большой стаж курения марихуаны ?

Ответы

# 14:49 30-03-2006 Цыник, обратиться
А чтио собственно вас беспокоит, ну кончает в постеле быстро и что, вот если бы он с вами быстро кончал тогда да. .. а так пусть курит марихуану
# 16:16 31-03-2006 Ирина, обратиться
ЦЫНИК так он со мной в пастели быстро кончает а мне от этого никакого кайфа
# 11:26 01-04-2006 Цыник, обратиться
А с другими женщинами как? Вы сравнивали? Может дело в вас лично? Или у него всегда так?