WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 30-03-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуете доктор, у меня вот такая проблема. Живём вместе 12 лет и вот настал тот момент когда мне ничего не хочется, двое детей, другие заботы. меня ничего не возбуждает, пробовали и фильмы и одни оставались, не хочу. И главное других мужчин тоже, нет желания ни к кому . Муж в последнее время стал злиться, что делать. Может есть какие плюли, ну как для мужчин Виагра, чем можно вернуть желание. ? Спасибо.

Ответы

# 23:20 31-03-2006 Аноним, обратиться
Как же я вам завидую У меня обратная проблема - мне 30, мужу 40, ему уже лет 6 как ничего не хочется (он бизнесмен, работает с утра и до ночи), а мне уже сны какие- то странные снятся - еще немного и крышу от неудовлетворенного желания у меня точно снесет