WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:42 30-03-2006 / Зэка, обратиться

Уважаемый доктор, встречаемся с любимым уже 2с половиной года, а я все никак не могу преодолеть этот ужасный барьер! ну не могу я делать ему минет! не могу! мне не приятно, не вкусно и вообще я брезгую, (знаю, что такого быть не должно), что ему доставляет это огромное удовольствие. причину я нашла, она кроется в моем детстве, но вот как преодолеть этот барьер не знаю! однажды даже заревела от того, что тяжело психологически "это" делать. .. как быть? ?? Спасибо, Доктор! ПОМОГИТЕ МНЕ! !!

Ответы

# 23:40 30-03-2006 ///, обратиться
Вам наверное лучше к психотерапевту, раз причина - в детстве