WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 17-08-2000 / Алексей, обратиться

Моя жена всегда испытывала оргазм только при самоститмуляции. Сейчас она родила. Теперь она не испытывает оргазма вообще, мало этого, у нее полностью пропало желание заниматься сексом. Самое смешное, что я сначала пытался ее "разжечь", но ничего не получалось, а теперь мне самому достаточно как одного акта в неделю. Подскажите, что происходит и как с этим бороться?

Ответы

# 23:00 17-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Алексей! Я бы заподозрил в Вашем случае сексуальную дисгамию (несогласованность), осложненную сексуальной монотонией (это когда секс становится однообразным и приедается). Не исключено также изменение сексуальности Вашей жены в связи с усилением материнского инстинкта. Вообще-то лучше всего, действительно, обратиться к психотерапевту. Надо будет определить трудности, которые испытвает Ваша супруга, Вы. Вместе подумать, как разнообразить Вашу жизнь. Очень важна взаимная открытость и взаимодоверие супругов.