WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:37 12-04-2006 / Milana, обратиться

Pojalusta podskajite professionalniy ili opitniy sovet,
Ya zamujem uje 2 goda. Ochen lubim drug druga no orgazm ni kogda vo vremya polovoy jizni ne poluchala. Odnako, poluchayu orgazim vo vremya oralnogo seksa. Menya eto ochen bespokoit. Muj ispitival razniye pozisiyi pomogat mne. Chto je mne delat. Kogda viju devushek poluchayushix orgazm v eroticheskix filmax ya dumayu eto preuvelicheniye ili realnost.
POjalusta pomogite kak mojete.

Ответы

# 10:38 12-04-2006 Аноним, обратиться
Набери транслит, напиши кириллицей, циник ответит. Уважай людей, которым надо читать твои постулаты. Все очень индивидуально, если ты получаешь оргазмы от орала, то какие возникают проблемы ? Главное не мертва, а чувствительна к мужским ласкам, значит все ок , постепенно начнешь функционировать. Попробуйте вместе поиграть с клитором, да помягче, поделикатнее. Привет папику.
# 14:56 12-04-2006 Цыник, обратиться
Действительно!