WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:22 24-05-2001 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня вопрос по поводу не совсем необычной , как я думаю проблемы. Мне 23. У меня есть дед 73 лет, он работал преподавателем в институте, прорабом, работает и сейчас в охране на стройке. У них там такой тест на физическую пригодность: каждое воскресенье они всем коллективом охранников обязаны вместе идти в поход и на природе провести настоящий футбольный матч. Кто не может, того просят с работы. Он пока выдерживает. Дед уже 8 лет один (расстался с женщиной). Усиленно пытается ухаживать за женщинами моложе себя минимум лет на 20. Выглядит он, конечно, не на 50. Тетки шарахаются, а дед, по- моему, стал психом. Вот я и не пойму, отчего он стал психовать: ему действительно нужен секс ? А это возможно в таком возрасте? (До секса у него при последних ухаживаниях не доходило, я знаю двух последних женщин - они вообще не смотрели на него как на мужчину, оказывается). Как я поняла это вот почему. Дед на свидания ходит с цветами и ведет себя, как влюбленный мальчик, женщины считали это ненормальным, то есть цветы- то нормально : -) а вот как мальчишка - берет за руку, заглядывает в глаза, комплименты в лоб ну и т. д. Учитывая его возраст и внешность, это выглядит диковато. .Но наверное его уже не переделаешь? Никак не пойму, чем ему помочь. Мы с ним в хороших отношениях и он со мной больше разговаривает, чем с кем- нибудь. Живет он один, и в городе я одна его родственница. Я , правдв, пробовала с ним поговорить, может, он на кого постарше пусть посмотрит, но он нарочно заговорил о другом. Спасибо, если что- то подскажете. Мне надо как- то для себя все понять, чтобы ему помочь, если я смогу конечно.

Ответы

# 14:52 24-05-2001 Т.Л., обратиться
Видимо дедуля чувствует себя молодым. В этом нет ничего плохого, кроме того, что он не понимает, что женщины, которых он выбирает, тоже чувствуют себя молодыми. И хотят ласкать молодое тело, точно так же, как он.
А вообще, говорят же в народе: седина в голову - бес в ребро. Что годится для его товарищей по футбольной команде, уже не годится для него. Ему надо уже душой любить, а не телом.
# 15:35 24-05-2001 Глашка, обратиться
Так он и любит душой! Раз цветы дарит. Инна, подыщи ему бабушку пошустрей и на огород его к ней- пусть грядки копают, костерчик разведут, цветы вырастит и в футбол можно. .. Классный дед у тебя, все остальные глуповатые. .
# 18:56 24-05-2001 Юля, обратиться
Инна! Вот вы пишите , как я поняла, что внешность у вашего дедушки " не очень " ! А может вам поработать наб его внешностью : подстричь его получше, причесать, купить ему новую бритву , новую рубашку и т. д. Я думаю , что ети женщины уже не будут на него как на чекнугого смотреть !
Вы знаете, я думаю, что любой женщине вприятно если мужчина берёт её за руку и говорит комплименты , какого бы возраста этот мужчина не был ! Интересно : а какую именно цель ваш дедушка преследует, когда за женщинами ухаживает ?
Помогите реализовать ему это желание ухаживать за женщинами , ведь неизвестно сколько ему отведено лет на этой земле ! Пусть эти годы станут для него счастливыми!
# 23:30 24-05-2001 Аноним, обратиться
Господи, Инна, да деду любви хочется, романтической любви. Это нам он старым кажется, а сам то себе всегда молодым и непонятно, кто этот старый в зеркале. У меня так просто на глаза слёзы наворачиваются от умиления, когда я дедулю и бабулю вижу гуляющих за ручки взявшись. Всем бы нам такие желания иметь в его возрасте, а не о радикулите думать. Ему бы и впрямь разумную и жизнерадостную женщину, лет 65, чтоб не только о внуках разговор вести могла, не только на грядках морковь полоть, а чтоб и приоделась и подкрасилась. Чтоб в театр с ней сходить можно было, в лес погулять, в парк летним вечером (безопасный конечно). Поспрашивайте окружающих, может у кого тётя, бабушка, сами познакомьтесь сначала, только не выбирайте по принципу "эта на него и не посмотрит". Он просто не знает, что и постарше женщины могут его заинтересовать.
# 00:31 25-05-2001 Аноним, обратиться
Может твоему деду приделать, здаровенный протез в виде члена, пусть перд смертью потрахает в доволь. )
# 05:26 25-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! С точки зрения сексологии, при наличии хорошей общей физической формы и благополучного соматического здоровья, в возрасте 73 года и сексуальное влечение, и способность вступать в сексуальные отношения сохраняется. Поэтому стремление Вашего деда найти себе объект для эротических и сексуальных отношений вполне понятен. Проблема заключается лишь в социальной оценке подобной активности пожилого человека. Общество, обычно плохо понимает, что потребность в личном счастье нужна любому человеку в любом возрасте. А многие люди сохраняют молодость души и свежесть чувств, которые они готовы подарить окружающим! А помогать в любовных делах всегда сложно, тем более Вам. Вы ведь намного младше его самого и его дам…
# 12:12 25-05-2001 Аноним, обратиться
Цветы всего лишь подкуп. Когда любят душой, за руки не хватают, а налаживают сначала внутренний контакт. Посягание на тело и отталкивает этих женщин. Мне бы тоже дурно стало, если бы ко мне такой старик подъехал. Женщине в 50 уже не секс нужен. А любовь.