WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 25-05-2001 / Yta, обратиться

У мужа сексуальные фантазии, вызывающие у меня отвращение.
Например: очень ему хочется, что б я на него (уж простите за подробности) пописала. И лучше бы - в рот. И масса всего в том же духе.
Вопрос 1: В чем корень таких странностей?
Мои попытки объяснять и отказываться все это исполнять он игнорирует. Просит. Ничего не получает и обижается.
Вопрос 2: Как еще объяснять и при этом не нарываться на его обиды все время? ?
Простите за сумбур. .. допекло.

Ответы

# 23:45 25-05-2001 Аноним, обратиться
Да! !! Нелегко вам живется ! А интересно до свадьбы он вам о своих сексуальных желаниях рассказывал или это только потом проявилось ,
# 11:05 26-05-2001 Аноним, обратиться
А вы скажите, что у вас желание наложить ему в рот, но вы как то сдерживаетесь )
# 15:02 27-05-2001 Кот-Обормот…, обратиться
Хм, первая фраза приходящая на ум So What ? ?? мне тоже это нравится, моя девушка к этому нормально относится. .. пересмотрите свое отношение к этому.
# 15:20 27-05-2001 Роман, обратиться
И я хочу этого всегда. ..
# 06:26 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая yta! В нашей стране подобные эротичекие предпочтения почти не известны и воспринимаются как синоним ненормальности. Между тем, « водный спорт» или « золотой дождь» – весьма распространенные формы эротических игр. Они используются как дополнительной способ стимуляции возбуждения, создания эмоционального настроя, основанного на подчинении, ощущении элементов унижения. Известную притягательную роль играет также характер запретности подобных действий. Все это лишь усиливает желанный сексуальный эффект. Чтобы впредь избавится от конфликтов на этой почве, Вам следует обговорить свои желания и границы приемлемого поведения, найти компромисс!
# 16:12 28-05-2001 Uta, обратиться
Доктор, спасибо за ответ!
Проблема глубже: мы женаты уже 11 лет. Эти его фантазии начались 3- 4 года назад (тогда же наметилось мое к нему охлаждение). Настойчиво (более года) просил об анальном сексе. Желаемое выпросил, но со мной (психологически) что- то произошло: сама мысль, что он получал удовольствие вопреки моему желанию и моим ощущениям, охлаждение усилило. На сегодняшний день мы не занимаемся сексом больше года (ну не хочу я его. Никак. ). С этим он более- менее смирился. Разговоры о разводе отметает. А своими просьбами пописать, дать полизать анус и т. д. , продолжает настойчиво "доставать". Усиливая отвращение. Во всем, кроме постели, у нас хорошие отношения. Есть ли шанс или выкарабкаться из этой ситуации и или вернуться к нормальным семейным отношениям, или охладить его домагания? Или только расстаться?