WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 18-08-2000 / Борис, обратиться

Уважаемый А.Е.Бобров, подскажите какая частота половых контактов (оргазмов) в 23года не приведет к истощению организма или другим нежелательным последствиям?

Ответы

# 16:08 18-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Борис! Ответить однозначно на Ваш теоретический вопрос трудно. Понятие нормы здесь очень условно. У некотрых племен, по-моему, в Малайзии - норма 12-15 актов в день. В Европе и США - 1-5 в неделю. И всюду "работает" один и тот же человеческий организм с примерно одинаковым генотипом. Могу посоветовать выработать свои критерии эмпирическим путем.