WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 01-05-2006 / Oleg, обратиться

Sdravstvujte, u menja takaja problema: u menja savisimost' ot interneta. Virazhaetsja v tom, chto ja ljublju chitat' pornoliteraturu, rassmatrivat' kartinki podobnogo soderzhanija i poslednee vremja stal prosmatrivat' podobnie stranizi dazhe na rabochem meste, chto menja pugaet, no nichego ne mogu s soboj podelat'. Ponimaju, chto mogut uvolit', esli proverjat, no. .. menja eto vosbuzhdaet v psihologicheskom plane dazhe bol'sche , chem v fisicheskom. Kak narkomanija. .. O sebe: 32, zhenat 3 goda, detej poka net. Podskazhite chto delat'! ? Saranee spasibo!
P. S. Soveti tipa pogovori s zhenoj, pust' udovletvorjaet ljuchshe - pros'ba ne davat', t. k. rasgovarival, sami snaete chem sakanchivajutsja rasgovori s zhenoj na temu: " A ne sanjatsja - li nam s utra sexom? " Prosto nichem ne sakanchivajutsja. Situazija navernoe snakomaja mnogim, no ne ochen' ponimaju, kak bit' dal'sche.

Ответы

# 12:19 02-05-2006 Аноним, обратиться
Обыкновенные фантазии. У очень многих так. Хорошо было б, если бы на работе стоял какой- нить блокатор, чтобы такие страницы было б вообще не открыть. Тогда не было бы соблазна.