WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 02-05-2006 / Лора, обратиться

Дорогой доктор! Меня вот уже несколько лет мучает желание, чтоб во время секса мне привязали ноги к спинке кровати. Как вы думаете. если если я скажу об этом своему мужу, он не очень удивится? На самом деле, он очень консервативный человек.

Ответы

# 12:29 02-05-2006 Елена, обратиться
В любом случае мучать себя этим навязчивым желанием гораздо хуже. Надо пробывать в любом случае он же не разлюбит из- за этого? !
# 12:30 02-05-2006 Ам, обратиться
Ну кто кроме вас может узнать, удивиться ли муж? Попробуйте издалека и на кривой козе: а как ты относишься к играм садо- мазо, а вот если меня связать? Терпение и труд все перетрут: )
# 12:32 02-05-2006 Цыник, обратиться
Ну Вы ж не предлагаете ему заняца, скажем, страпоном или плеточкой похлестать. .. вполне невинное желание, даже если и удивиЦа что такого
# 15:43 02-05-2006 Виктория…, обратиться
Уважаемая Лара! Вы чужим людям доверяете больше, чем родному и близкому человеку? Если в вашей паре нет честности и вы стесняетесь сказать мужу о такой по чути мелочи, тогда вам стоит посочувствовать. В вашем желании нет ничего сверхъестественного, если консервативность мужа не граничит с глупостью, ,тогда он будет рад воплотить ваши фантазии в жизнь.
# 20:34 02-05-2006 Лора, обратиться
Девочки, да ладно вам! !
Мне чего- то в голову не приходило, что это садо- мазо. .. ! Но ужасно возбуждает, если честно. Ладно, попробую поговорить. Спасибо за совет начать издалека. Представляю его выражение лица. хе- хе
# 22:30 02-05-2006 Цыник, обратиться
Лора, я немного не понял, если Вам ноги привязать к спинке, как Вы, пардон, будете их раздвигать, простите за невежество? И двигать тазом
# 11:05 03-05-2006 Солнышко…, обратиться
Привяжите себя за ноги, раскорячьтесь, тогда и начинайте издалека. Вот фантазёрка! Не забудьте проветрить комнату, вас просквозит как следует- будете помнить до новых веников. Вот вам и математика- королева науки.
# 11:38 03-05-2006 Аноним, обратиться
Любовь это как психическая болезнь.
Лора, а у вас любовь или желание самки?
# 14:16 03-05-2006 Лора, обратиться
Это - желание самки. И очень сильное. Если вам надо - терпите секс без оргазма и будьте монашками- монахами. Я же вас в этом не упрекаю! Ну, не получается у меня, как всех: на спине "он сверху". Чего пристали?
Циник, объясняю: ложитесь на кровать и ваш партнёр- партнёрша привязывает ваши ступни к спинке кровати. Впечатления незабываемые. такое чувство - будто ты - пленница, а твой властитель овладевает тобой, как ему этого хочется. Мы уже попробовали! Рекомендую тем, кому надоел семейный однообразный секс, но кто не собирается идти на сторону. Не разочаруетесь! Мммммм! !! !
# 14:52 03-05-2006 Мс, обратиться
НЕ Впечатляет: -) Ну и дура же Вы, Лора !
# 08:13 04-05-2006 Радуга, обратиться
Вы так умело описываете вроде как пробовали? Женщина опытная, со стажем захудалой путаны, а боитесь супругу сказать такой пустяк. Смех раздирает от вашего описания. Цыник молодец, все подмечает вовремя. Крайнюю глупость сродни мысленным желаниям самки, у которой ЭТОГО нет, не было ин никогда не будет. Скучаете, дамочка, скучаете. Травка зеленеет, солнышко блестит, а вы все зеваете без доступа кислорода в легкие.
# 09:25 04-05-2006 Аноним, обратиться
Ай да Кларочка, ай да не монашенка! В 12. 30 описала свои опасения, а на следующий день попробовала! Вот это умница! Вот это девочка! Сказала- сделала! Консерватор обомлел, но вязал, вязал, вязал. .. .. .Дура ты и не лечишься! ЦЫник, сделай анализ сей ипостаси.
# 13:30 04-05-2006 Лора, обратиться
Дуракам завидно. Вам- то такого ваши благоверные не предлагают. И не ждите. Глотайте слюну. гыыыыы
# 15:24 04-05-2006 Аноним, обратиться
Лишний раз подтвердила кто ты есть, хотя и сами знаем, сопли глотаешь ты, а мы уж как- нибудь. .. .