WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:33 03-05-2006 / Василиса…, обратиться

какие разные мужчины в постели. новый любовник 38 лет. целует в губы и сразу начинает половой акт. в процесс спрашивает, как мне больше нравится? что ему сказать? что я этим местом ничего не чувствую? у него не развита чувственность. не любит целоваться, ни разу в шею не поцеловал. сегодня он зашел ко мне в ванну, была рекция. я потянула его в кровать, он не смог кончить. спросила почему. сказал, потому что не проснулся, потому что воображение не включилось + презервативы он не любит. это означет, что я его тоже не возбуждаю?

Ответы

# 17:26 03-05-2006 О, обратиться
Ничего это не означает, особенно если имело место всего один раз. Просто у вас сексуальные потребности выше, чем у него. Либо говорите с ним откровенно и используйте (по обоюдному согласию) стимулирующие средства, либо ищите другого любовника.
# 19:03 03-05-2006 Аноним, обратиться
Наверное, с ним будет скушно. ..
# 02:30 04-05-2006 Аноним, обратиться
не ясно что же связывает олуха царя небесного с такой необузданной страстью? Нравится/ любишь/ желаешь- научи, покажи, расскажи, изучите вместе. А если нет никаких чувств, кроме брезгливости, то ты вот здесь и отхныкала. А что думала, что любовь в постели зависит полностью от мужчины? Ты что неживая? Бездарная? Аккуратно можно все воссоздать как нужно паре, а не как у него было принято до тебя. Нечего лить слезы, в тот есть и доля твоей вины. Исправляйте ошибки вместе, но без грубостей и пошлости.
# 11:50 05-05-2006 Аноним, обратиться
Очень напоминает моего 38- летнего возлюбленного, с которым мы пока не вместе. .