WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 03-05-2006 / Sanya, обратиться

Умея проблема. У меня понижена чувствительность к прикосновениям и ласкам. Особенно много проблем это доставляет мне во время секса. Скажите - что со мной?

Ответы

# 07:15 10-05-2006 Аноним, обратиться
Опишите как это происходит. Вам неприятны прикосновения ? вы ничего не ощущаете? Чувтвуете ли боль, щекотку, к каким именно местам партнер, прикасаясь, наносит вам ущерб? А его прикосновения носят какой характое? Иногда молодые люди могут неумело ласкать клитор или сосут, покусывают соски так, словно не понимают, что не каждой даме это приятно. Вы не пробовали говорить со своей половиной?