WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 27-05-2001 / Оля, обратиться

я замужем 10 лет, сначала наша половая жизнь была частая, потом муж стал много работать, но все еще практически каждый день мы занимались любовью, потом я родила ребенка, после родов интенсивность несколько снизилась, но в недель раза 4 еще было, а потом раз в неделю, сейчас мы не занимаемся любовью уже в течении 2 мес. , причем если я начинаю , то еще как- то могу его расшевелить, он сам инициативы не проявляет, хотя говорит, я могу хоть каждый день, вот только как ты будешь предохраняться, на мои объяснения, что у меня дома уже филиал аптеки по части контрацептивов он молчит, потом говорит, ладно давай, это получается как одолжение, по врачам он ходить не хочет, хотя у меня есть надежда, что уговорю его пойти к специалисту, порно он не смотрит, как бы я не одевалась его похоже это не возбуждает, другой женщины у него нет- это 100% , может кто подскажет как мне быть, у меня совсем другой темперамент, мне хочется не только каждый день, но и чаще, может скажите к какому врачу отправить мужа, спасибо

Ответы

# 05:15 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! У Вас с мужем сформирвалась сексуальная дисгармония и решить ее можно только совместно. Для того, чтобы муж понял, что ситуация приобрела тупиковый характер, ему следует посетить сексолога и поговорить с Вами о возможных путях выхода из ситуации! Он должен думать не только о себе, но и о Вас!