WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 27-05-2001 / Лиза, обратиться

У меня небольшая проблема. У меня растянуты мышцы влагалища и я не знаю что делать. Я слышала про какие то упражнения , но как делать их я не знаю.
Подскажите

Ответы

# 21:31 27-05-2001 Маша, обратиться
Упражнение: сидите, стоите , лежите - неважно, главное- необходимо какбы втягивать влагалище вовнутрь организма ( в себя ) , потом расслабиться , затем опять втянуть, затем опять расслабиться и в таком ключе пока не устаните ! Можно делать в любое время суток : вспомнили и делайте ! Чем чаще , тем лучше ! И во время полового акта тоже делайте - партнёр сразу это почувствует!
# 06:02 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! Существуют так называемые упражнения Кегеля, которые тренируют силу мышц влагалища. Они состоят в сокращении и расслаблении лонно- копчиковых мышц. Эта мышца при сокращении прерывает мочеиспускание и втягивает анус. Трижды в день нужно быстро сокращать и расслаблять эти мышцы (по 20 раз). Лучше начинать с 5- 10 сокращений, а затем постепенно дойти до 20. Сначала эти мышцы легко устают, но постепенно они привыкают к нагрузке. После этого надо добавить медленные сокращения, постепенно доводя их до 10 повторений. 5 секунд напрягать и держать мышцу напряженной, а потом 5 секунд расслаблять. Систематическое осуществление упражнений повысит их тонус, возможность плотно сжимать пенис партнера и, как часто пишут, усилит переживание оргастической разрядки. ..
# 18:23 29-05-2001 Аноним, обратиться
Не как часто пишУТ уважаемы доктор Исаев ! а как часто пишЕТ ! Только я об этом всё время пишу ( использую разные имена , хочу остаться инкогнито )