WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 28-05-2001 / Гуля, обратиться

Доктор, что Вы можете сказать о мужчине, которому 53 года и который занимается сексом со своей любимой женой (со мной) каждый день (а иногда 2- 3 раза в день). Надолго ли его хватит? Меня это интересует, так как я его намного моложе, но у нас 100- % гармония по всем направлениям. Жалко этого лишиться.

Ответы

# 16:49 28-05-2001 Аноним, обратиться
Сначала у всех 100% гармония. Но, по- моему вы оба сексуальные маньяки. Кто- то скоро сбавит обороты, возможно даже Вы. И тогда будет дисгармония.
# 17:19 28-05-2001 Гуля, обратиться
Что по- Вашему значит "сначала"? И по поводу 100% гармонии Вы очень глубоко заблуждаетесь (посмотрите вопросы и ответы, не верите - спросите у врача). Кстати, Вы какого пола? (чтобы легче было общаться)
# 18:09 28-05-2001 Оптимистка…, обратиться
Гуля, дед моего иужа в последний раз женился в 83 года на 25- летней девушке и у них родился ребенок! Так что, все в мире относительно. А секуальные возможности мужчины примерно как ходовые качества у машины. Если машину не гонять, а поставить на стоянку и любоваться, прохогдя мимо, скоро она сама- собой сломается : -) Так что если Ваш мужчина МОЖЕТ И ХОЧЕТ вам нечег бояться! Удачи Вашей гармоничной паре!
# 04:40 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Гуля! Вашего мужа я могу охарактеризовать как имеющего хорошее здоровье и перспективы сексуального долголетия… Думаю, что опасаться Вам нечего! Желаю счастья!