WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:59 21-05-2006 / Сергей., обратиться

Здравствуйте!
Мне 47 лет. В 2004 году перенёс обширный инфаркт миокарда. Мне были прописаны следующие лекарства, которые принимаю и сейчас, - Диротон, Индап, Атенонол, Предуктал, Тромбо АСС, Эгилок и Кардикет. Заметил, что, примерно с год назад, стала резко снижаться потенция. Влияют ли лекарства, что я принимаю, на потенцию?

Ответы

# 17:06 21-05-2006 Альберт, обратиться
Как вы сейчас себя чувствуете?
# 19:07 21-05-2006 Сергей., обратиться
Не скажу, что отлично, но намного лучше. Хотя месяц назад попал в больницу, но диагноз - прединфарктное состояние, не подтвердился.
# 13:49 22-05-2006 Кирилл Анатолье…, обратиться
Здравствуйте Сергей! Скорее всего на потенцию плохо отражается состояние ваших сосудов. А как давно вы обследовались и меняли препараты? Что- то большой список в вашей схеме лечения, но все прописи и назначения делает ваш лечащий врач.
# 02:57 23-05-2006 Коко Шынэль…, обратиться
Мужчинам полезны упражнения Кегеля, хотя эрекция происходит не за счет сокращения какой- либо мышцы, а вследствие заполнения кровью пещеристых тел пениса. В самом пенисе мышц нет, но его основание плотно окружено мышечными волокнами. Пока еще не получено строгого научного доказательства относительно положительного влияния укрепления лобковокопчиковой мышцы на половую сферу мужчин, однако на этот счет накоплено уже немало эмпирических данных, подтверждающих данное предположение.