WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:30 30-05-2001 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте что предпринять при недостаточной эрекции. В первый раз, а он у меня вообще первый, эрекция сильно менялась, а при попытке надевания презерватива почти пропала.
Возможно это произошло из- за того, что я перед этим плотно поел и очень тянуло на сон. Дайте совет каким образом можно избежать повторения данной ошибочки? Заранее благодарю за ответ. Владимир

Ответы

# 13:15 30-05-2001 Аноним, обратиться
пошел в. ..
# 17:41 30-05-2001 Катерина…, обратиться
В первый раз такое случается очень часто. Вам нужно расслабиться и думать о приятной стороне происходящего, стараться доставить удовольствие и получить его самому, бояться чего- то нельзя ни в коем случае.
# 01:41 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Проблемы неустойчивости эрекции при первом контакте встречаются очень часто. И относиться к этому следует как к естественному и нормальному явлению, вызванному слишком высоким эмоциональным напряжением. Если это сочеталось еще и с усталостью, сонливостью, то эффект мог усилиться. Необходимо быть полностью вовлеченным в ситуацию и все внимание отдавать любимой, тогда о « глупостях» (вроде силы эрекции) думать будет некогда и тогда эрекция будет в полном порядке!