WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:10 30-05-2001 / Инна, обратиться

Доктор, мой парень недавно вернулся из мест лишения свободы и у него очень слабая потенция, говорит, что такого насмотрелся, что никак не может отойти от этих видений. К врачу идти не хочет. Что с ним? Есть ли надежда на восстановление его как человека и как партнера? Я имею ввиду можно ли с этой проблемой справиться самостоятельно? Спасибо.

Ответы

# 02:03 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Думаю, что все выглядит не совсем так. Тут имеют место несколько факторов, но самый частый - это длительное воздержание, которое может неблагоприятно сказаться на потенции. Для молодого человека это обычно временное явление. Другое дело, если ему самому пришлось подвергаться насилию. В этом случае он нуждается в психотерапевтической помощи, т. к. может не справиться с психотравмирующими переживаниями! Думаю, что все нормализуется, но надо, чтобы он сам приложил к этому больше усилий! Желаю успехов!