WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 30-05-2001 / М., обратиться

Уважаемый Доктор! Можно мне написать Вам на е- mail? У меня вопрос о самом дорогом мне человеке, не о себе, иначе бы я написала здесь. Дело больше психологическое. Спасибо за внимание.

Ответы

# 16:57 30-05-2001 Аноним, обратиться
e- mail doctora Isaeeva : ddi08@estart. ru - -njkmrj vse znaki pishite bez probelov ! On vam obazatalno otvetit ! On ochen horoshi chelovek!
# 01:45 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Конечно, пишите! Постараюсь быть полезным. ..