WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 02-06-2006 / Лилия, обратиться

Мне 25 лет, двое детий, замужем. Уже около двух лет я перестала чувствовать сексуально желание. Я не хочу не только своего мужа, но и вообще никого и не прикаких обстотельствах. Не давно я узнала, что некоторые противозачаточные таблетки могут так влиять при длительном применении. Я принимаю "Логест" около 2, 5 лет, может это индивидуальная непереносимость или я уже не знаю что это может быть. Помогите, пожалуйста

Ответы

# 09:44 03-06-2006 Аноним, обратиться
Все люди индивидуальны, но ни для кого нет большого секрета, что некоторые виды противозачаточных ср- в могут сказываться негативным отношением к сексу. вызывать многие другие расстройства, вот почему рекомендовано подбирать "свои" таблетки вместе с врачом. Помочь виртуально- все равно, что выстрелить пулеметным дуплетом в мировой океан. Научитесь культурному отношению к своему организму. Реальный врач- ваш друг и товарищ. Всего хорошего!