WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 30-05-2001 / Женя, обратиться

Уважаемый доктор! У меня традиционный вопрос о размере полового органа. Вы уже писали, что среднестатистический размер 15см. Мои размеры довольно скромны, всего 13см. Я хотел бы узнать, правда ли, что с таким размером я не смогу доставить такое же удовольствие женщине, как бы я не старался, которое она получает от более глубокого проникновения?

Ответы

# 22:58 30-05-2001 Вероника!…, обратиться
НЕ ПРАВДА! Спите спокойно: большинство женщин ( и о говорю о тех кто его действительно испытывает) испытывает клиторный оргазм ! От размера члена это не зависит! Остальное вам доктор лучше меня всё объяснит! PS. см - отличный размер ! Главное, чтобы с потенцией было всё в порядке! А вот ещё что : у тех кто систематически занимается спортом и член слегка увеличивается в объеме !
# 03:25 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Женя! У Вас достаточный размер, чтобы не беспокоиться по этому поводу. Во время близости влагалище женщины принимает форму и объем находящегося в ней пениса. Поэтому взаимные ощущения от этого не страдают. А что касается переживания оргастической разрядки, то она зависит от ритмической опосредованной стимуляции клиторальной области и тканей, окружающих влагалище (само оно малочувствительно). Более того, многим женщинам требуется дополнительная стимуляция клитора, а не влагалища! Поэтому успокойтесь и знайте, что главное – это прелюдия к близости и те чувства, которые вас связывают с партнершей!
# 01:16 01-06-2001 Кремона Голланд…, обратиться
А я вот вообще не люблю большие члены. Мне с ними просто больно. А вот 13 - мой размерчик! : )))))))