WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:20 31-05-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, я совершенно не испытываю оргазма при половом акте. Я могу кончить только через оральную стимуляцию клитора и то не всегда, к тому же на это уходит немало времени. Зависит ли оргазм при сношении от расположения клитора? Я думаю он у меня находится очень высоко и глубоко и в этом все проблемы. Также у меня сейчас 3- месячный ребенок и после родов (кесарево) у меня влагалище слишком растянулось, что по словам мужа, для него проникать в меня сравнимо с бочкой полной воды : ) (шутка, конечно, но правда). Он ничего не чувствует, а я и подавно. Нормальное ли это явление после родов и долго это будет продолжаться? Секс для нас стал неинтересен.

Ответы

# 03:50 31-05-2001 Евгения!, обратиться
Татьяна! Доктору уже задавали подобные вопросы : я их сейчас снова воспроизведу для вас ( будет комментарий , вопрос Лизы и комментарии снова ) Надеюсь вы воспользуетесь советами ! У меня самой кесарево , так влагалице , как у девственницы осталось ( помоему ваш муж что- то фантазирует , вы же не влагалищем рожали ) ИТАК
: Исаев Д. Д. 28 Мая 2001 06: 02: 16
Уважаемая Лиза! Существуют так называемые упражнения Кегеля, которые тренируют силу мышц влагалища. Они состоят в сокращении и расслаблении лонно- копчиковых мышц. Эта мышца при сокращении прерывает мочеиспускание и втягивает анус. Трижды в день нужно быстро сокращать и расслаблять эти мышцы (по 20 раз). Лучше начинать с 5- 10 сокращений, а затем постепенно дойти до 20. Сначала эти мышцы легко устают, но постепенно они привыкают к нагрузке. После этого надо добавить медленные сокращения, постепенно доводя их до 10 повторений. 5 секунд напрягать и держать мышцу напряженной, а потом 5 секунд расслаблять. Систематическое осуществление упражнений повысит их тонус, возможность плотно сжимать пенис партнера и, как часто пишут, усилит переживание оргастической разрядки. . .
Маша 27 Мая 2001 21: 31: 39
Упражнение: сидите, стоите , лежите - неважно, главное- необходимо какбы втягивать влагалище вовнутрь организма ( в себя ) , потом расслабиться , затем опять втянуть, затем опять расслабиться и в таком ключе пока не устаните ! Можно делать в любое время суток : вспомнили и делайте ! Чем чаще , тем лучше ! И во время полового акта тоже делайте - партнёр сразу это почувствует!
Лиза 26 Мая 2001 10: 22: 44
У меня оргазм бывает, только при ласкании клитора, при обычном половом акте его нет, даже намека. Что делать? Возможно ли добиться оргазма во время полового акта непосредственно? Очень хочется.

Ответы:
Исаев Д. Д. 28 Мая 2001 03: 48: 10
Уважаемая Лиза! Если Вы можете получить разрядку при ласках клитора, то для Вас реально достижение оргазма и во время близости. Произойдет это не сразу, и Вам будет необходимо адаптироваться к новому типу стимуляции. Ласками клитора добиваетесь достижения предоргастического состояния, а самой разрядки – в процессе близости, продолжая стимулировать клиторальную область рукой.
* ** * 27 Мая 2001 01: 54: 21
Точного названия я не знаю , но он немного будет отличаться от клиторного( языком) по силе ощущений ! Ну я не знаю , может вам удастся и влагалищный получать со временем ! Как говорит Доктор Исаев - оргазм - это в голове , а не в гениталиях !
Лиза 26 Мая 2001 23: 01: 21
* * * * Значит все равно, только если будет соприкосновение с клитором? Т. е. только клиторный оргазм?
* ** * 26 Мая 2001 19: 17: 20
Да и кстати не переживайте если сразу не получится ! Необходимо научиться владеть и управлять своим телом и вы обязательно научитесь ! Самое главное не зацикливайтесь на том , что у вас не получается ! Обязательно получитс и получится с любым мужчиной ! У меня, например с одним получается с первого раза, а с другим после 3 месяцев постоянного общения( при этом у меня уже 15 - летний опыт) ! Всё это сугубо индивидуально !
* ** * 26 Мая 2001 19: 11: 25
Конечно можно , наверняка если вы будете в позе " наездницы " ( мужчина лежит, а вы сверху - сидите , полулёжа или лёжа : с каждым мужчиной это индивидуально , это зависит от его члена и от расположенности вашего клитора) Что самое главное : необходим плотный контакт вашего клитора и его члена . Попробую объяснить житейским языком ( извините я не доктор ) - необходимо чтобы член внутри влагалища располагался вплотную к передней его стенки, то есть там где расположен клитор ! Во время движений член будет какбы тереться об эту стенку влагалища и при этом член будет "тереться " и о ваш клитор соответственно ! То есть почти тоже самое , когда мастурбировать пальцем или каким- то предметом или ласкать языком !
# 04:02 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! В случае родов кесаревым сечением размеры влагалища измениться не могут, т. к. повреждения и разрывов тканей быть не могло! Если оргазм достигается при стимуляции клиторальной области, то и в момент близости нужно продолжать его стимулировать, а саму близость начинать только при очень высоком уровне возбуждения, после ласк клитора. При этом положение самого клитора имеет минимальное значение (это раньше уделяли этому чрезмерно большое значение). Нужно Вам самой или мужу продолжать стимулировать клиторальную область пальцами.
# 10:14 26-09-2009 Алсу, обратиться
Татьяна,у меня такие же проблемы!во время полового акта,я не могу кончить.и стесняюсь об этом говорить мужу.когда мужа дома нет я постоянно ласкаю клитор,и моментально получаю оргазм.не знаю что делать,дай совет
# 10:27 26-09-2009 Алсу, обратиться
Не вредно ли тереть клитор пальцами?
# 13:12 26-09-2009 миша, обратиться
Алсу, чистыми ухоженными пальцами и не тереть, а ласкать.
Я не специалист но думаю, что ласкать клитор также "вредно", как дрочить член.
# 13:48 26-09-2009 Алсу, обратиться
миша,если парень не удовлетворяет,что делать?
# 13:53 26-09-2009 миша, обратиться
Алсу, надо парню напрягаться!!!
Или самой удовлетворяться, но наверное возможен компромис!
# 13:58 26-09-2009 Алсу, обратиться
миша,как самой удовлетворятся,опять таки ласкать клитор?
# 21:58 26-09-2009 дед, обратиться
пусть муж-любовник попробует так: на пенис натягивая презерватив засовует туда бобы или фсоль чтоб пенис был похож на качан кукурузы удвоется в толщине как продрает 2 -3-5 оргазмов получишь а чтоб час два трахал то свой пенис обмотает изолентою ! Ради удовлетворения любимой можна и подвиг совершить! Я свою возлюбленную 1-2 часа оттрахю 3-5 оргазмов получит и на других мужиков смотреть не может
# 22:37 26-09-2009 Алсу, обратиться
дед,прикольно.такое первый раз слышу:)
# 23:28 26-09-2009 миша, обратиться
Алсу, зачем Вы спрашиваете?Вы пишите, что когда ласкаете клитор, то моментально получаете оргазм. Или не так?
# 08:07 27-09-2009 Алсу, обратиться
миша,вот именно когда сама ласкаю,а когда с мужем в постели,я не могу кончить.самой ласкать постоянно не интересно
# 10:19 27-09-2009 миша, обратиться
Алсу, Уважаемая Алсу читайте внимательней форум.
Ответы на вопрос Татьяны.
Евгения! 03.50 31-05-2001(ответы Д. Д. Исаева!!!).А также Читайте Взгляд с шестого этажа!!!
С Уважением, клинический идиот миша.