WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 31-05-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Спасибо Вам за приглашение зайти, если буду в Питере (мой вопрос был от 25 мая о гермофродитизме, если помните). Вы не боитесь, что я действительно воспользуюсь Вашим предложением : ))?
На самом деле, я была бы очень рада знакомству.
У меня к Вам сегодня вопросы несколько непрофессионального характера, так что если хотите, не отвечайте (ведь есть вопросы и поважнее, на которые жизненно важно ответить).
Я просматриваю форум периодически и наткнулась на письмо вчера от одной девушки, которая восхищалась Вашим обоянием, великодушием и даже внешностью (кстати, не буду скрывать, она своим письмом заинтересовала меня настолько, что я даже зашла по указанному адресу, чтобы на Вас посмотреть : )). И вот у меня в этот момент возник такой вопрос - Вам часто говорят, что Вы хороший врач, что Вы помогаете людям (это правда и я Вам это тоже не раз писала ), а были ли случаи, когда Вам признавались в любви здесь в конференции (но только не в шутку, а серьезно)? Мне кажется, что Вы своими словами способны возбудить в женщине подобное чувство (и для этого, кстати, вовсе не обязательно и даже не нужно видеть Вашу фотографию и читать о Ваших достижениях). Как Вы реагируете на подобные признания, если они были? Вы когда- нибудь серьезно так знакомились с человеком (или Вы считаете, что работа есть работа)?
И еще, как Вы относитесь к отношениям с пациентами - ведь женщин приходит очень много, ведь, видимо, проходит и осмотр и беседа о чужих проблемах. Хотела спросить сначала - не побуждает ли все это к невольному желанию познакомиться поближе с понравившейся девушкой, а потом вдруг подумала, что все это может вызвать и проблемы личного характера. Я имею ввиду, что так можно привыкнуть, все приестся и на психологическом уровне женщина уже перестанет вызывать те высокие эмоции, которые , возможно, были раньше, когда знаешь все ее "механизмы" и устройство и когда каждый день сталкиваешься с ее проблемами?
Как Вам кажется, а в Вашей профессии "сапожник" тоже без сапог? Многим на первый взгляд может показаться, что у человека Вашей профессии проблем с женщиной уж точно не бывает, а мне почему- то так не кажется (я не имею ввиду конкретно Вас). Скажите, дают ли все эти знания (знания врача и практика, я имею ввиду) помощь в реальном общении? Вы от этого стали счастливее?
Извините за столь откровенные вопросы, доктор. Я уже, кажется залезла в дебри "толкования счастья". А его секрет все равно не узнаешь. Просто все как- то абсурдно в нашей жизни. Я, например, (прямо по классической схеме : )), чем больше знаю, тем больше, понимаю, что я ничего не знаю (в частности, чего хочу от жизни : )). Я - экономист, плюс к этому детский (и взрослый : )) поэт и писатель. В последнее время очень хочется всерьез заняться психологией. И мне кажется, чем больше познаешь какую- то сферу, тем больше в ней "увязаешь". Вы даете людям "золотую середину", норму познаний, достаточную для решения их проблем, для того, чтобы жить счастливо. Большего, мне кажется, им не надо. Потому что большие знания , как мне кажется, счастья уже не дадут, они его наоборот, уменьшат, наведя на ненужные иногда размышления, исследования и самокопание. Вы в этом плане видитесь мне неким носителем животворно- губительных знаний (впрочем, как и всякий врач), который отмеряет людям эту животворность, оставляя все губительное себе.
Ну да ладно, это уже кажется лишняя философия, а Вам она вряд ли нужна (тем более ночами, когда одна мысль - лечь спать побыстрее : )). Если найдете время и посчитаете нужным - ответте - буду рада.
Моя ICQ 103632618. Если интересно - пишите (там указан и мой e- mail). Только пожалуйста, не принимайте это за заигрывание. Мне просто интересно с Вами общаться и я Вам искренне благодарна за то, что Вы делаете.
Спасибо.

Ответы

# 14:48 31-05-2001 Татьяна, обратиться
Я давно всерьез люблю доктора. Но на взаимность даже не рассчитываю. Просто сижу и смотрю на его фото. Могу и два, и три часа сидеть, смотреть, разговаривать с ним обо всем. А вживую не смогу, хотя живу в Питере. У меня никого и ничего нет, кроме него.
# 16:09 31-05-2001 Андрей, обратиться
Так он вам и рассказал про себя, опять будут общие фразы и научный подход, ха! А я вот видел вас Дмитрий дмитриевич. Я вас знаю. Вы в середине апреля ехали одну остановку в меторо с необычной женщиной. Точняк! !
# 16:10 31-05-2001 Глашка, обратиться
И чего вней нобычного?
# 16:13 31-05-2001 Андрей, обратиться
Ну я ни знаю. Както она не очень на русскую женщину похожа, такая какая то необычная, даже не могу описать вот черт! !! Док. если не секрет- это ваша жена? ?
# 16:18 31-05-2001 Аноним, обратиться
Извините, но хотелось бы поподробнне! Очень тоже хочется бытб необычной! Так что же в представлении мужчины- необычная женщина?
# 17:03 31-05-2001 Андрей, обратиться
ХА! !Вот вы и спросите у Дмитрия Дмитриевича кто это и откуда. Необычная такая- я вот запомнил ее а описать не смогу. Но я бы на такую тоже бы запал, это факт. Вот бывают такие вроде и не писаная красавица, а изюминка- налицо. И вот добрая, чувствуется прямо на расстоянии- я рядом был- смотрел во все глаза, а они друг на друга. Я даже вышел следом- хотя мне дальше нужно было ехать, Док, вы звините, но она мне честно понравилась здорово!
# 17:12 31-05-2001 Аноним, обратиться
А может это и не Док был ? !
# 17:21 31-05-2001 Андрей, обратиться
Я знаю его визуально, у него моя родственница лечилась, я ее возил. Точно он! Я завидую вам Доктор, честно. Вот скажите: Где такие женщины водятся и где вы их встречаете? Я не шучу: серьезно можно ответить? В барах таких нет- точно. И не рынках нет. А где есть? Если в метро- то не сомной. Эта Елена меня за живое задела. Я уже забывать стал. Доктор, а может это просто ваша родня или знакомая? Я бы тогда ее попытался найти. Вот странно. Первый раз такое. А мне уже тридцатник. Мужики! Есть любовь с первого взгляда, факт! !! !! !
# 19:59 31-05-2001 Аноним, обратиться
Андрей! В Питере полно хороших и красивых женщин( особенно 30 возраста) которые не могут найти хорошего мужчину ! Я сама в Питере 30 лет прожила ! Я поэтому вас и спросила, что же в той женщине особенного было ? Одежда? Прическа? Манера поведения? Взглад? Вы думаете, доктор помнит с кем и когда он в метро ездил?
# 23:35 31-05-2001 Глашка, обратиться
Ну, блин, опять доктора бедного любовью достали. Ему теперь и в метро ездить нельзя- засекут. Отстанте от него! ! Хотя мне тоже интересны его вкусы- какие ему женщины нравятся. Но он не скажет кто это был, спорим?
# 02:48 01-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Татьяне. Я не настолько опасен в общении, чтобы бояться связаться со мной напрямую. Буду только рад, если это Вам будет интересно и полезно. (Я вполне открытый и коммуникабельный человек. ) А может Вам окажется достаточно одной встречи, чтобы больше не мучить себя размышлениями. : -))
# 02:55 01-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Вы задали мне много серьезных и интересных философских вопросов, которые носят в значительной мере личный характер, поэтому я отвечу на них Вам лично по эл. адресу или ICQ. Надеюсь, что у нас получится интересная дискуссия… А ко всем вопросам на сайте я отношусь очень серьезно и именно поэтому я здесь!