WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 18-06-2006 / И.Черен, обратиться

Хочу заняться сексом с женой и чтобы ее удовлетворял еще один музчина как переступить черту жена стесняется но хочет попробывать

Ответы

# 16:16 18-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Тут дело тонкое. Жена может в действительности не хотеть этого, но говорить , что хочет, т. к. боится потерять Вас. Это один вариант.
Вариант второй. Она хочет, но боится Вас обидеть сравнением. Почему Вы так уверены, что сравнение будет в Вашу пользу ?
Вариант третий. Она хочет заполучить то , что она хочет и скинуть ответственность на Вас. Можно же потом говорить всю жизнь , что я де не хотела, а ты , такой- сякой, это допустил. Вы , кстати, тоже потом можете ее этим шантажировать.
Отсюда вопрос, хотите ли вы в дальнейшем сохранить семью ? Это довольно трудно сделать после группового секса?
# 02:13 20-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый И. Черен! Вы говорите о весьма рискованном мероприятии, которое имеет слишком много « подводных камней» как для Вас, так и для супруги. Конечно, есть люди, которые могут спокойно вовлекаться в групповые отношения без вреда для партнерства, но это встречается не так часто и возможно лишь при определенном эмоциональном дистанцировании от партнера. То, что кажется привлекательным в фантазиях может обернуться реальной драмой после осуществления… Поэтому правильнее открыто обсудить все вопросы с женой и тогда принять решение!