WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:37 24-06-2006 / Аноним, обратиться

Здрасть меня зовут Женя, мне 22, у меня такая проблемма. ..
Когда появляется новая подруга и дело доходит до секса, то обычно первые раза 2- 3 не получается, а если получится, то очень быстро. .. Посоветуйте что предпринять, может какие- нибудь припараты. ..

Ответы

# 09:53 24-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Это проблема не только у тебя. Таких парней много. Ты просто волнуешься. Главное, не циклится на этом.
# 19:49 25-06-2006 Шыпучы Вожык…, обратиться
У меня такое тоже порой бывает. Как сказала Бредоносица- главное не циклится на этом. Это не проблема. Со временем ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет