WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:28 28-06-2006 / Павел, обратиться

Здраствуйте! У моей подруги сильно отвисают внешние половые губы, которые немного мешают и у меня возникают некоторые проблемы при входе. С другими девушками таких проблем не возникало. Может ли это означать её бурную половую жизнь до встречи со мной?

Ответы

# 12:12 28-06-2006 Ольга, обратиться
Нет, не может. Это ее физиологическая особенность, она врожденная. Такой косметический дефект корректируется хирургически, но, подумайте, настолько ли вам это мешает, чтобы девушка решилась на операцию?
# 10:09 30-06-2006 Оливера Венна…, обратиться
Это не дефект, кстати. А особенность строения половых органов. Абсолютно естественная.