WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:41 28-06-2006 / Чуня, обратиться

Помогите, плиз, разобраться Для начала немного расскажу о себе: мне 29, замужем, детей нет (по разным житейским проблемам), замужем 10 лет. Муж обожает, работа устраивает и все вроде гуд, но постоянная пустота внутри. Пытаюсь ее заполнить, но пока не выходит (ролы, велики, борд, гитара, тенис. . . )У меня есть или была или незнаю подруга, очень близкий для меня человечек. Познакломились еще в школе, много общались, компании всегда при этом были разные (я очень веселый человек по жизни, но в ее компаниях чувствовала себя не в своей тарелке), потом разные институтs? общение с новыми людьми. Появиление нынешнего мужа, который с первой встечи и мягко говоря невзлюбил подругу (ревнует, бесится, говорит, что при ней я другая. . . наверное : (((). Ее павренек тоже не особо жаловал меня. Таким образом наши пути с подругой разошлись. Я не пыталась навязывать свое общество так как после общения с ней оставалось странное чувство на душе, с одной стороны состояние спокойствия, радости и незнаю как выразить словами. При общении готова сделать все, чти она пожелает (кататься на атракционах до состояния тошноты, купить и подарит мобильник за 500 баксов. . ), в конце общения грусть, пустота, понимание того что я ее отвезу и в ближайшее время не увижу (у нее тоже семья, 2 малышей- двойняшек). Я себя чувствую пареньком с очень трепетным отношением, который ухаживает за девушкой, но ей это нафиг ненужно. Пыталась уйти и не общаться, но не могу, иногда позваниваю, зачем- незнаю. Надо отметить что с остальными подругами общаюсь совершенно обычно. Вчера заехала в гости, пошли погуляли с ее парнями, (им по 4 годика), она начала мне говорить что не нуждается в подругах (так как они ее только предавали- благо меня это не косается, но под гребень попала), что у нас совершенно разные жизни и мировозрения, что не навязывает мне свое общество, что мой муж полный пудель, напомнила старые обиды, короче разговор не получился. Я села в машинку и уехала домой, по дороге она позвонила, извинилась, но легче не стало. Я отчетила что не обижаюсь, больше она не звонит, а я вот думаю стоит ли мне продолжать общение, если ец этого ннадо. Как вы думаете, для меня очень важно Ваше мнение. Может у меня что- то с психикой не того? ? ? Мне больно от того что отношусь к человеку с открытой душой, а меня топчат.

Ответы

# 03:00 29-06-2006 Беспредельщица…, обратиться
Возможно, ты бисексуальна чуток) и может подруга это замечает. Видно, что она не нуждается в вашем общении, но не может тебя обидеть, тебе нужно понять чего она боится, возможно, ты слишком навязчива, это скорей всего и есть та причина, по которой лучше, чтобы ни тебе, ни ей не было обидно, тебе уйти с высоко поднятой головой, не оборачиваясь, это нелегко, но поверь навязываясь против воли, а это видно, ты унижаешься и докучаешь ей, если ты уйдешь, то она оставит в душе о тебе хорошее мнение, а ты продолжишь творческий поиск своего счастья, пойми, возможно, она не твоя судьба, а последней не стоит перечить, у тебя все сложится и без неё
# 18:43 29-06-2006 Ольга, обратиться
Беспредельщица, в общем, все правильно сказала, только не надо заострять внимание на бисексуальности. У людей бывают и гораздо более запутанные отношения, и никакая би/ гомосексуальность здесь ни причем.
Позвольте мне дать вам такой совет: вы сказали, что пытаетесь заполнить внутреннюю пустоту великами, теннисом и т. п. , вещи это все хорошие, но они тренируют ваше тело и вряд ли могут заполнить внутреннюю пустоту. Попробуйте заняться творчеством: рисование, лепка, вышивка, сочинительство, что вам больше по вкусу. Найдите способ самовыражения, который повысит вашу самооценку.
# 10:06 30-06-2006 Оливера Венна…, обратиться
у меня тоже была такая заботливая подруга, в конце концов я от такой заботы сбежала сломя голову. Если бы она не была матерью, а 29- летней дэвущкой без определенног рода занятий, она, может быть и пошла бы тебе навтречу. А у нее НЕТ никакой пустоты , чтобы ее заполнять. Тобой, например. Она - мать, и в этом ее жизнь теперь.
В детях. И поэтому в тебе она не нуждается. Оставь ее в покое, не унижайся, будь параллельна хотя бы некоторое время.