WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:22 29-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема: я испытываю оргазм только при стимуляции клитора, а при обычном сексе - нет. и позы меняли и вибратор применяли, результата нет. пробовала во время секса стимулировать клитор, оргазм получается, если к клитору не притрагиваться, то оргазма не будет как ни старайся. у меня вообще такое впечатление складывается, что у меня во влагалище таких точек нет, при стимуляции которых можно получить удовольствие. для меня секс без стимуляции клитора, тоже самое что подмышку палец засовывать и пытаться получить от этого удовольствие (извините за глупый пример). и ещё вопрос: когда случается оргазм, сколько раз в среднем самопроизвольно сокращаются мышцы влагалища, у меня 3- 4 раза сильно а потом 5- 6 раз не сильно и всё. это нормально? мне кажется, что мало. а так хочется изучить свой организм и чтобы у меня было всё не так бедно как есть сейчас : -(

Ответы

# 13:45 30-06-2006 Александра…, обратиться
у меня была такая же проблема, очень долго. я тоже считала себя ущербной и неправильной. я нашла выход в позе - партнер садится и прислоняется спиной к стенке, или к чему- нибудь, не важно. важно, что бы он сидел прямо. вы, соответственно, сверху. таким образом происходит трение клитора о лобок партнера, если не почувствуете, попросите его сесть по- другому (выше, ниже), стимуляцию обязательно будет! )) результат гарантирован! )))
# 22:27 30-06-2006 Марина, обратиться
Спасибо Александра, будем пробовать! : -)
# 11:00 01-07-2006 Александра…, обратиться
на здоровье! ))) удачи! !
# 15:13 01-07-2006 Бредоносица…, обратиться
Так бывает у многих женщин. В этом нет ничего плохого. Зачем Вы отказываетесь стимулировать клитор? Вы знаете , что клитор - аналог мужского полового органа. Попробуйте заставить испытать оргазм вашего мужчину, не стимулируя его член. Получится? У 90 % мужчин- нет. Они же почему- то по этому поводу не беспокоятся.
# 15:28 01-07-2006 Аноним, обратиться
Бредоносица, а зачем вообще нужен тогда половой акт для женщины. Чисто психологически? Выходит для оргазма достаточно после ласк и прилюдии на финише теребить ей клитор, а половой акт- исключительно для разрядки мужчины? Зачем он тогда вообще нужен? Зачем уродоваца в неудобных позах, когда можно стимулипрвать клитор целенаправленно пальцем или орально. Бред какой- то
# 17:58 01-07-2006 Бредоносица…, обратиться
Я просто слышала , что далеко не всем женщинам удается получить вагинальный оргазм. Так что психологически женщине половой акт тоже нужен. Когда секс превращается в тяжкий труд по добыванию оргазма любыми путями, это вредно психологически как для женщины , так и для мужчины. Я вот не понимаю, зачем Марине считать какие- то сокращения во время оргазма. Как вообще можно считать во время него? Хотя ощущения могут очень сильно варьироваться, по себе знаю, от едва заметной , почти болезненной разрядки- освобождения, до совершенно безумных волн наслаждения по всему телу. Я не против вагинального оргазма, не против клиторального. Не понимаю , зачем отказываться от одного или от другого, если одно только усиливает другое? Я против того , чтобы партнеры превращали друг друга только в инструмент взаимной мастурбации. Мне кажется, это очень обедняет секс.