WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 22-08-2000 / Оля, обратиться

Как же так.В ванной могу получать оргазм за оргазмом,а в постели-ничего.

Ответы

# 20:58 22-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Полагаю, что с годами всё поменяется местами.
# 09:24 23-08-2000 Sveta, обратиться
Если есть любимый человек, то первый раз надо ему объяснить, себя заставить и заняться этим на его глазах, а лучше, если он будет рядом, кастаться тебя или помогать, первый шаг - он сложный самый...
У меня те же проблемы, с любимым (мы расстались) могу кончать сколко влезет, а вот с новыми партнерами и не хочется и сложно...