WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 20-07-2006 / Миша, обратиться

У меня в сексе очень быстро течёт сперма помогите пожалуйста Есть ли таблетка или . . . . . который помогает продлить мою удоволвстие

Ответы

# 08:53 04-08-2006 Миша 20 Июля 20…, обратиться
короче чувак есть средство для продления половова акта береш в аптеке раствор лидокоина за 14р. заливаеш в распылитель от духов опрыскиваеш головку надеваеш презерватив а то твоя партнерша тоже долго не сможет кончить и вперед результат заметен сам пробовал и сейчас от такова способа не отказываюсь!