WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:04 20-07-2006 / Наргиза, обратиться

Здравствуйте , мне 24г. Половой жизнью живу с 16 лет, но у меня ни разу не было оргазма. Хотя мужчин у меня было не мало. Секс мне нравится, и пробовала я всякий. Но увы ни чего не получаеться

Ответы

# 21:40 20-07-2006 Беспредельщица…, обратиться
Столкнулась с такой же проблемой) посоветовали сходить на прием к сексопатологу, но вообще как я с этим боролась, я начала самоудовлетворятьться, осознала то, что меня заводит. И психически, и физически, потом во время секса стимулировала себя этими мыслями, воплощала эти фантазии, и в общем то справилась с этой проблемой, очень много зависит от партнера, надо потомить себя, потомить его и все будет ок)))))ну а в крайних случаях(что то по теме женской потенции) надо сходить к специалисту
# 00:25 21-07-2006 Михаил, обратиться
Иногда женщина просто не знают, что такое оргазм, на самом деле испытывая его. Кстати попробую сама себя довести до оргазма, если почувствуешь что- то, что сможешь назвать оргазмом, то тогда пробуй новые позы, будь расслабленней, смени партнёра, иногда нужно учиться получать оргазм. По статистике женщины которым за 30 испытывают оргазм почти при каждом половом акте. и на самом деле больше фантазии.