WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 20-07-2006 / Рая, обратиться

скажите, это правда что после потери девственности девушки полнеют? бёдра округляются и пр. мне 19 лет, я пока стройная, но я боюсь, что половая жзнь сделает меня безобразно толстой! почему полнеют? из- за чего? как этого избежать? сейчас надо голодать, чтобы стать худой? ?? мой вес 50 кг, рост 165м, спасибо. .и ещё увеличится ли грудь? а то она слишком маленькая. .. .

Ответы

# 02:10 21-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рая! Половая жизнь не может изменить Вашу конституцию или серьезно повлиять на обмен веществ, поэтому никакие из описанных Вами ужасов не произойдут.