WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 21-07-2006 / Зайчик, обратиться

Всем добрый день.
Проблема такая: муж начал высказывать претензии по поводу того, что я не являюсь инициатором в сексе.
говорит, что скоро импотентом станет. а у меня не получается изображать из себя женщину- вамп.
боюсь, как бы он себе такую на стороне не нашёл.
Приэтом сам первый тоже уже не начинает - говорит "из принципа", якобы то, что я его не хочу и у него охоту отбивает. Что же нам делать? ??

Ответы

# 14:01 21-07-2006 Аноним, обратиться
Почему вы думаете, что первыми инициативу проявляют только женщины- вамп? Проявить инициативу вовсе не значит наброситься на мужчину, сорвать с него одежду и толкнуть в кровать. Почувствовав влечение, тихонько подсятьте к мужу, обнимите его, поцелуйте, легкими движениями помассируйте спину. Словом, дайте понять, как вам приятна и желанна его близость.
# 22:09 24-07-2006 Air G, обратиться
Все понятно, просто вы не уделяеете ему больше внимания в этом плане, знайте он ВАС очень любит, и скорее всего, вы выступаете в роли главной в семье, если это так то, действительно делайте намеки на то что вы хотите близости. ..